Источник: https://ou100bel.nubex.ru/7242/

Алгоритм выдачи путевок – направлений в ДОО, согласно утвержденным спискам

Алгоритм выдачи путевок – направлений в ДОО,

согласно утвержденным спискам

Получение направления (путевки) для зачисления в ДОО осуществляет отдел дошкольного образования МКУ «Управление образования Шебекинского городского округа».

1. Для получения направления (путевки) родителям (законным представителям) необходимо:
    1. В личном кабинете портала Госуслуг в разделе «Запись в детский сад» подать заявление на постановку в очередь в дошкольную образовательную организацию.
    2. Обратиться к руководителю дошкольной образовательной организации о наличии свободных мест.
  2. Руководителю дошкольной образовательной организации необходимо подготовить (направление) путевку на ребенка и направить ее в управление образования в электронном виде.
  3. Специалисту отдела дошкольного образования необходимо зарегистрировать направление (путевку) и направить ее в дошкольную образовательную организацию в электронном виде.