Конкурс чтецов "23 февраля-День защитника Отечества"

21 января 2014 г.

На основании годового плана работы МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №10 г.Шебекино Белгородской области", в целях формирования у дошкольников навыков выразительного чтении и артистических умений, среди детей 2 младшей, средней и старшей групп, 21 февраля 2014 г. в музыкальном зале прошел конкурс чтецов «23 февраля – День защитника Отечества». Всего в конкурсе приняло участие 16 воспитанников ДОУ. По результатам конкурса места распределились следующим образом:

среди детей IIмладшей группы:

Iместо – Аверин Александр;

IIместо – Верещагина Олеся, Дмитриев Максим;

IIIместо – Торгашов Иван;

среди детей средней группы:

Iместо – Барсуков Артем;

IIместо – Фесенко Анна;

IIIместо – Наумкина Маргарита;

среди детей старшей группы:

Iместо – Дороганов Сергей;

IIместо – Гончарова Ольга;

IIIместо – Гуртовенко Михаил.

В конкурсе приняли участие: Нечаева Даша, Ушкалов Рома, Пензев Иван (IIмладшая группа), Кобыленко Виктория (средняя группа), Ефременко Михаил (средняя группа), Виноходов Никита (старшая группа). Призеры и участники конкурса были награждены грамотами, сертификатами ДОУ и призами.