Выпускной

28 мая 2021 г.

27 мая 2021 года в детском саду прошел самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников - выпускной утренник! А это расставание, грусть, добрые напутствия. Поздравили выпускников с праздником дети младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам, какими они были когда-то и пожелали в школе не шалить, а учиться только на 5. Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду: исполнили песни, рассказали стихи, порадовали танцами. По сложившийся доброй традиции заведующий детским садом Лариса Анатольевна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и, конечно же, не забывать родной детский сад. Завершилось мероприятие уже во дворе детского сада, когда дети дружно запустили в небо воздушные шары.
Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники! фото