Спортивный День знаний 2013г.

3 сентября 2013 г.

3 сентября 2013 г. в детском саду прошел праздник-развлечение "День Знаний". На празднике дети играли, танцевали, пели песни, читали стихи, участвовали в эстафетах. Дети показали музыкальную импровизацию "Антошка". На празднике присутствовала многодетная мама - Шпунт Наталья Михайловна, которая поздравила ребят с началом нового учебного года, пожелала им здоровья, новых открытий и достижений! В конце мероприятия детям были вручены памятные сувениры и сладкие угощения. Много положительных эмоций принес День знаний нашим ребятам! Фотоматериалы представлены в фотоальбоме.