Уважаемые посетители сайта!

Для обеспечения обратной связи  с родителями (законными представителями) и с целью повышения качества предоставляемых образовательных услуг в ДОУ, Вы можете отправить интересующий Вас вопрос:

• на электронную почту детского сада по адресу: dоu10.gshebekino@yandex.ru;
  • в раздел "Отзывы";
  • заполнив специальную форму ниже;
  •  а также обратиться устно (лично или по телефону) 8 (47248) 45988

Для уменьшения срока рассмотрения обращения и подготовки более полного ответа просим изложить вопрос максимально ясно и подробно с указанием всей необходимой информации. Ответ на вопрос Вы обязательно получите на указанный Вами электронный  адрес  не позднее 30 дней со дня регистрации.

Нормативно-правовую основу рассмотрения обращений граждан составляют:

— Федеральный закон от 2 мая 2016 года  № 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации";

— приказ департамента образования Белгородской области от 28 марта 2013 года № 567 «Об утверждении регламента рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействия) при предоставлении государственных услуг».

Внимание!

Не принимаются к рассмотрению анонимные обращения и обращения, содержащие:

— вопросы, не относящиеся к деятельности ДОУ,
— нецензурные, либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц и членов их семей;
— предложения рекламного характера;
— нечитаемый текст, нерасшифрованные сокращения;
— текст, написанный по-русски с использованием латиницы, набранный целиком заглавными буквами, не разбитый на предложения;
— вопросы, рассмотрение которых невозможно без дополнительных документов.

Сообщаем, что на основании закона РФ от 28 июля 2012 года №141-ФЗ за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Фамилия, Имя, Отчество заявителя *
Электронный адрес для отправления ответа
Почтовый адрес для отправления ответа
Текст обращения *
Укажите ваш вопрос. Мы рассмотрим его и свяжемся с вами.
Проверочный код *
Проверочный код