Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/4402

30 мая 2020 г.
Сегодня наши дети покидают этот замечательный детский сад, впереди у них школа и новые открытия. Но мы знаем, они всегда будут помнить, как весело здесь играли и порой шалили, как увлекательно слушали сказки и делали поделки, как дружно мечтали покорять космос и стать большими людьми.
Детский сад был по-настоящему вторым домом для наших детей. А под руководством заведующей Пашенко Л.А. он с каждым годом становился красивее, современнее, уютнее и зеленее. Большое Вам спасибо Лариса Анатольевна за Вашу невероятную энергию, бесконечное терпение и преданность своему делу.
Первый этап взросления позади, и мы вынуждены сказать: До свидания, детский сад! До свидания, наши любимые воспитатели Елена Николаевна и Людмила Анатольевна и, конечно, помощник воспитателей Людмила Григорьевна.
Мы доверили вам самое дорогое, что у нас есть - наших детей! Спасибо за всю любовь и теплоту, которую Вы дарили нашим ребятам каждый день с самого первого дня, когда впервые увидели их маленькие испуганные личики.
Именно Вы научили их любить и дружить, трудиться и преодолевать препятствия, различать добро и зло, и просто верить в чудо!
От лица всех родителей, хочу сказать большое спасибо всему персоналу детского сада. Именно здесь самые вкусные обеды, за это большое спасибо поварам, самая красивая и ухоженная территория, в этом заслуга сторожей и дворников. Спасибо всем – медсестре, кастелянше и завхозу, музыкальному руководителю Татьяне Владимировне за веселые незабываемые праздники и мероприятия, старшему воспитателю, инструктору по физической культуре и педагогам дополнительного образования! Вы помогли нашим деткам немного повзрослеть, и подготовили их к будущим свершениям в школе. Желаем вам профессионального роста, благополучия и простого человеческого счастья!

Всем мира над головой, мечты в сердце и удачи на пути.

Вы нашим деткам подарили
Частичку вашего тепла,
Вы многому их научили,
Но попрощаться нам пора.

Ребята наши повзрослели,
На горизонте первый класс.
Сказать спасибо мы хотели,
Пусть счастье не обходит вас.

И воспитатели, и няни,
Поклон вам низкий от души.
За то, что вашими глазами
На мир смотрели малыши!

Детишки наши очень повзрослели,
Мы не успели глазом и моргнуть,
Ведь годы садика мгновенно пролетели.
Мы отправляем малышей в учебный путь.

Мы благодарны всем за воспитание,
За кропотливый, очень важный труд,
За вклад в детей, заботу и внимание,
Что садик стал как самый верный друг!

Желаем персоналу процветания,
А малышам — успехов на пути.
Пусть жизнь будет полна очарования.
И нам всем дружно с детками идти!

Родители выпускников старшей группы 2020 г.
Ушкалова Елена
31 октября 2018 г.
Хороший коллектив. Теплые группы.
Марина Плотникова
27 октября 2018 г.
Мне хочется сказать спасибо нашим воспитателям - Ирине Викторовне, и Алле Николаевне, золотые и отзывчивые люди. Каждому ребенку стремятся всегда помочь. Период привыкания прошел быстро, с горшком тоже подружились :) и с ложкой. Дочь ходит с удовольствием. Очень рады что пошли в этот садик.
26 октября 2018 г.
Детским садом мы очень довольны! Ребенок ходит с удовольмтвием! В группе очень уютно, атмосфера замечательная! Воспитатели сыну очень нравятся, да и мне тоже, очень добрые и отзывчивые. Каждый день занимают деток чем-то новеньким. Второго сыночка тоже в этот сад поведем!
Страницы: