Нормативы ГТО выполнили представители администрации города

30 апреля 2021 г.

На стадионе «Химик»  нормы ГТО сдали нормативы ГТО сотрудники администрации Шебекинского городского округа, депутаты Совета депутатов, некоторые главы территориальных администраций.
На мероприятии присутствовали почётные гости:
- глава администрации Шебекинского городского округа Владимир Николаевич Жданов;
- депутат областной думы, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Новая заря» Геннадий Иванович Чмирев;
- председатель Совета депутатов Шебекинского городского округа Анатолий Тимофеевич Светличный;
- член Регионального политического совета, секретарь Шебекинского местного отделения Партии «Единая Россия» Галина Александровна Шаповалова.
Праздник начался с торжественного парада, в котором приняли участие сотрудники администрации округа и депутатский корпус Шебекинского городского округа.
Перед выполнением нормативов комплекса ГТО все участники сделали активную разминку.
Для выполнения норм ГТО было организованно 8 площадок. По итогам выполнения нормативов, всем участникам будут загружены результаты в личный кабинет АИС ГТО.
Комплекс «Готов к труду и обороне», возрождённый в 2014 году, завоевал широкое признание и стал популярен среди шебекинцев. И этот день стал для всех собравшихся настоящим праздником молодости, физического совершенства, силы и духа.