1 октября 2021 г.

1 октября отмечается День пожилого человека - международный праздник, позволяющий проявить внимание и сказать слова любви и признательности нашим родителям, людям старшего поколения. Это праздник, который воспитывает уважение и доброе отношение дошкольников к старшим. Сегодня сердечные поздравления своим дедушкам, бабушкам адресовали воспитанники детского сада. Для самых любимых и родных бабушек и дедушек дети подготовили творческие номера, разучили песни и стихи. Наши дорогие гости смотрели и слушали внимательно, потому что для них выступали самые любимые - внуки! На подготовленных тематических площадках дети и взрослые играли, пели песни, изготовляли поделки из природного материала. Завершился праздник фотосессией.
Коллектив нашего детского сада поздравляет всех людей возраста мудрости с праздником! Желаем крепкого здоровья, энергичности, оптимизма, любви и заботы близких и окружающих вас людей!

фотоматериалы