«Диалог-Конверсия». Новый каталог продукции.

6 апреля 2022 г.

Почти ⃣  миллионов знаков отличия, сотни представительств по всей стране и свыше ⃣ ⃣  миллионов изготовленных медалей – лицензиат комплекса ГТО компания «Диалог конверсия» уже давно зарекомендовала себя, как крупнейший производитель наградной и сувенирной продукции России!
➡  Высокий уровень доверия был ещё раз подчёркнут на прошедшем в Москве Всероссийском форуме «Мы вместе. Спорт», где состоялось подписание очередного соглашения о партнёрстве с физкультурно-спортивным комплексом «Готов к труду и обороне».